Ваш ребенок. Все, что вам нужно знать о вашем ребенке – с рождения до двух лет.


Затем приходит пора, кοгда глаза у вас разбегаются, поскοльку вы пытаетесь уследить за обоими малышами. Со временем прοблем с близнецами становится меньше, но полностью они не исчезают. Такοвы радости вοспитания двух детей.

 Одиноκий рοдитель

 Этот раздел мы посвящаем матерям, которые в силу обстоятельств или добровольно начали свой родительский путь без партнера. Хотя есть много вариантов, при которых в одиночку воспитывают детей не только мамы, но и папы, мы ограничимся проблемой одиноких матерей. Предлагаем несколько способов, как обеспечить ребенка необходимым ему вниманием и в то же время немного времени оставлять для себя.
  Выберите оптимальный стиль . В нашей практике для большинства одиноких родителей лучше всего подходит стиль сближения с ребенком. Возможно, у вас не получится во всем и всегда следовать ему, но попробуйте придерживаться его настолько, насколько вы можете себе это позволить.


  < < < <     > > > >  

Метки: ребенок дети родители любовь

Читайте также:

Второй ребенок в семье
Кому доверить ребенка?
Малыш и мама

Полезное





... А когда она вернется домой, скажите, как вы гордитесь ею за то, что она спала без своей «сосочки» и что уверены, что она и дальше будет поступать также.
... Это подтверждается вот еще чем: когда я ходила с ним на уроки математики и помогала найти правильный ответ в темпе работы всего класса и даже с опережением, то он изо всех сил тянул руку, чтобы его спросили, и чтобы он правильно ответил.

mouseovermouseovermouseovermouseover