Ваш ребенок. Все, что вам нужно знать о вашем ребенке – с рождения до двух лет.


Благодаря принятому родителями стилю сближения она стала хорошо организованным ребенком, так как верила, что родители всегда поймут ее и помогут. И эта схема работала. Когда контактный способ воспитания был отброшен, ее связь с родителями утратилась, то же произошло и с ее доверием к ним. В результате у Хизы возникло нечто наподобие младенческой депрессии и темпы развития ее физиологических систем замедлились. Я посоветовал родителям немедленно вернуться к прежнему стилю поведения, заботясь о ребенке во всей полноте и отвечая на запросы дочери и днем, и ночью. Главным для этой семейной пары было придерживаться своего собственного метода воспитания и не обращать внимания на чужие советы. И вскоре Хиза стала прежней.

 как дети растут

 Начиная наше путешествие по этапам развития ребенκа с мοмента егο рοждения до 2 лет, обратимся к нескοльκим основным принципам, кοторые помοгут вам лучше понимать вашегο ребенκа и наслаждаться егο индивидуальными осοбенностями.


 κарты рοста

 На каждом контрольном обследовании врач записывает рост и вес ребенка, окружность его головы.


  < < < <     > > > >  

Метки: ребенок дети родители любовь

Читайте также:

Второй ребенок в семье
Кому доверить ребенка?
Малыш и мама

Полезное





... После этого обязательно скажите ей, что теперь она очень нескоро пойдет с мамой на прогулку.
... Меня поразило своей гениальной простотой одно правило, принятое в американских школах: все письменные работы, включая арифметику, ребята начальных и средних классов делают карандашом, к верхнему концу которого прикреплен ластик.

mouseovermouseovermouseovermouseover