Ваш ребенок. Все, что вам нужно знать о вашем ребенке – с рождения до двух лет.


Новейшие аппараты, действующие с помощью ультразвуковых колебаний, работают почти бесшумно. Увлажнитель производит чистый воздух (без бактерий и плесени), который, однако, может быть не всегда безопасным. Новые исследования показывают, что такая ультрамелкая взвесь может содержать и порошкообразные (пылевидные) загрязняющие вещества, находящиеся в водопроводной воде. Эти мельчайшие частички (например, асбеста, свинца и т. д.), попадая в дыхательные пути, раздражают их нижние отделы. Опасность уменьшится, если вы приобретете ультразвуковой увлажнитель со встроенным фильтром для улавливания частичек или заменяемыми патронами для деминерализации. Кроме того, можно использовать дистиллированную воду.
 Увлажнители на вентиляционной основе обычно работают не так тихо, как ультразвуковые, и могут рассеивать в воздухе бактерии и плесень. В некоторых новых марках предусмотрены фильтры.


  < < < <     > > > >  

Метки: ребенок дети родители любовь

Читайте также:

Второй ребенок в семье
Кому доверить ребенка?
Малыш и мама

Полезное





... А теперь о прыгунках, которые подвешивают в дверном проеме: они по-прежнему продаются, а последние более совершенные модификации дают все меньше поводов для беспокойства при их использовании.
... САША: Да чего там, давай сейчас.

mouseovermouseovermouseovermouseover