Ваш ребенок. Все, что вам нужно знать о вашем ребенке – с рождения до двух лет.


Это опасные признаκи, требующие немедленногο медицинскοгο вмешательства.


 Лечение крупа

 Первое, что необходимо сделать, это успокоить ребенка. Вот когда приходит время проявить всю свою родительскую любовь и заботу. Тревога (ребенка и родителей) только подстегивает круп. Если вы сможете успокоить малыша, его дыхательные пути расслабятся. Посадите ребенка к себе на колени и поставьте кассету со спокойной музыкой или спойте ему колыбельную, почитайте или посмотрите детскую телевизионную передачу. Если вы еще кормите грудью, предложите малышу это мощное успокоительное средство.
 Влажность способствует раскрытию дыхательных путей ребенка. Закройте дверь ванной, пустите горячий душ (или воду из крана) и посидите с ребенком на полу или посадите его в уголок и почитайте ему.


  < < < <     > > > >  

Метки: ребенок дети родители любовь

Читайте также:

Второй ребенок в семье
Кому доверить ребенка?
Малыш и мама

Полезное





... Можно взять его на руки и пойти куда хочешь — главное правильно «упаковать», но, когда научишься делать это как следует, все происходит без лишней суеты.
... Хотя нет, все-таки сдвиг произошел, хотя маленький, но для него (для нас) очень важный! Удалось подвигнуть его на то, чтобы начать проходить вперед «хотя бы один» предмет.

mouseovermouseovermouseovermouseover