Общаться с ребенком. как?


И тогда трудно делать дела, учиться и тянет курить. Если же день проходит интересно и дружелюбно, то курево забываешь. Очень успокаивает, если мама или кто–нибудь делает на ночь «домик» из одеяла.
 Прибавлю от себя, что Федя — хороший, умный, добрый мальчик. Да его у нас все полюбили, даже учителя.
 Целую вас всех.
 Мама.


  < < < <  

Метки: психология родители любовь

Читайте также:

Кризис в семье
Дети выросли
Второй ребенок в семье

Полезное





... Узнайте, какая из авиакомпаний, обслуживающих ваше направление, оказывает услуги семьям с маленькими детьми.
... Она вполне могла бы ответить: «Как ты можешь так говорить о воспитательнице! И почему ты поцарапала фотографию?» Вместо этого она «озвучила» чувство ребенка, показала, что готова разделить и принять его.

mouseovermouseovermouseovermouseover