Ваш ребенок. Все, что вам нужно знать о вашем ребенке – с рождения до двух лет.


Сначала вы переключаете обогреватель на более низкую температуру, тогда отопительная система начинает работать не столь интенсивно (или выключаете отопление вообще). Таким же образом действуют и жаропонижающие препараты, например аспирин и ацетаминофен. Они позволяют снизить высокую температуру путем переключения термостата организма. В доме вы открываете окна, чтобы выветрить лишнее тепло. Так же вы охлаждаете и организм ребенка, снимая с малыша одежду и помещая его в ванну с чуть теплой водой. И внимательно наблюдаете за ходом процедур по понижению жара и высвобождению тепла до тех пор, пока ребенок (или дом) не придут в нормальное состояние.
 Однако предположим, что вы откроете окна, а термостат забудете выключить. Отопительная система будет продолжать вырабатывать тепло, чтобы прийти в соответствие с отметкой, установленной на термостате, и в доме будет по–прежнему жарко.


  < < < <     > > > >  

Метки: ребенок дети родители любовь

Читайте также:

Второй ребенок в семье
Кому доверить ребенка?
Малыш и мама

Полезное





... Он сдерживает стул день или два потом, когда в конце концов он уже не может его сдерживать, происходит обильное и болезненное выделение.
... Или: «Ну что ты все качаешься? Сколько раз я тебе говорила, не маши руками! Ну-ка пройди еще раз, и чтобы все было правильно?».

mouseovermouseovermouseovermouseover