... Хорошим началом встречи с бабушкой и дедушкой будет спокойно сидящий на своем высоком стульчике Сэм, с удовольствием поглощающий любимую еду.
... С Федей надо жить и питать его своей любовью, своей жизнью — такой вывод у меня сложился в конце концов.
Copyright © 2012 Семья и дети. Posledovatelno.ru


