Ваш ребенок. Все, что вам нужно знать о вашем ребенке – с рождения до двух лет.


Будет ли у вас такая возможность, зависит как от ребенка, так и от характера работы. Шумный ребенок и мать–библиотекарь едва ли смогут ужиться на одном рабочем месте.
 Но есть множество профессий, которые позволяют вам носить своего ребенка в лоскутном держателе.
 Например, продавец в детском магазине (с живым «наглядным пособием»), служащая в конторе по продаже недвижимости и в любом другом учреждении, где ребенок приемлем. Поиграть с младенцем или укачать его вполне можно в каком–нибудь уголке офиса. Одна наша подопечная, будучи учителем, носила ребенка на занятия.
 Можете ли вы себе представить лучший пример того, как нужно заботиться о ребенке (см. обсуждение способов ношения ребенка на работе).
  Познай себя – познаешь ребенка . Никакая карьера, даже материнская, не состоится, если вы не получаете от своего труда удовлетворения. Одна мама так реально оценила ситуацию в своей семье: «Полновременная забота не подходит мне, а полновременная работа не подходит моему ребенку».


  < < < <     > > > >  

Метки: ребенок дети родители любовь

Читайте также:

Второй ребенок в семье
Кому доверить ребенка?
Малыш и мама

Полезное





... • В последний раз пьем водичку.
... Сделайте некоторые из этих занятий или дел регулярными, чтобы ребенок ждал их и знал, что они наступят обязательно, если он не сделает чего-то очень плохого.

mouseovermouseovermouseovermouseover