Ваш ребенок. Все, что вам нужно знать о вашем ребенке – с рождения до двух лет.


На это уходит не меньше недели с момента их появления.
  Вши . Если в одном месте скапливается много детей, будьте готовы к тому, что у вашего ребенка могут завестись эти маленькие паразиты. Типичная сцена: вам звонят воспитатели на работу или ребенок приходит домой с запиской, извещающей, что у него обнаружены вши. Ваша первая реакция – недоумение («Но у нас же чисто!») в сочетании с сожалением («Теперь ребенок вынужден сидеть дома, а я оставить работу – и все из–за каких–то дурацких вшей»).
 Что могло случиться? Прежде всего, едва ли вши принесены из вашего дома. Наоборот, они живут в теплых, людных помещениях (это, например, школьный класс или детский сад), где легко переползают с одной головы на другую, когда дети возятся вместе. Вши не разносят болезней и представляют скорее просто неудобство, нежели опасность с медицинской точки зрения. Они живут глубоко в волосах, обычно на границе шеи или ушей.


  < < < <     > > > >  

Метки: ребенок дети родители любовь

Читайте также:

Второй ребенок в семье
Кому доверить ребенка?
Малыш и мама

Полезное





... В ней освещены различные аспекты темы — начиная с объявления о приглашении няни и до проведения собеседования, поверки анкетных данных, рекомендаций о профессиональной пригодности, переговоров и подписания договора о приеме на работу.
... Я постараюсь выжить, и, думаю, справлюсь».

mouseovermouseovermouseovermouseover