Ваш ребенок. Все, что вам нужно знать о вашем ребенке – с рождения до двух лет.


Никοгда не держите стаκаи с гοрячим чаем, если у вас на руκах малыш. Вы уверены, что будете осторοжны, но у детей неверοятно быстрая реакция.


 Движения этогο месяца

  Перевороты . Время, когда ваш малыш начнет переворачиваться с живота на спину и наоборот, в большой мере зависит от его темперамента, а не от того, насколько развиты его двигательные навыки. Очень активные малыши, которые обожают прогибаться, изображая нечто наподобие мостика, начнут переворачиваться очень скоро. Лежа на животе, они могут, раскачивая головой из стороны в сторону, неожиданно даже для самих себя перевернуться на спину. «Мечтатели» предпочитают лежать и разглядывать окружающее. Они реже перекатываются с бока на бок и поэтому маловероятно, что начнут переворачиваться раньше, чем в 6 месяцев.


  < < < <     > > > >  

Метки: ребенок дети родители любовь

Читайте также:

Второй ребенок в семье
Кому доверить ребенка?
Малыш и мама

Полезное





... Постоянное воздействие пальца на нёбо может повлиять на их появление, что вызовет формирование неправильного прикуса.
... Я все вижу! Вот, например, сегодня, когда ты вошла и мы крутили магнитофон, вместо того, чтобы учить уроки, ты разозлилась на меня, хотя ничего не сказала.

mouseovermouseovermouseovermouseover